логотип

656067, Россия, Алтайский край г.Барнаул, ул. Попова д.206 Б
телефон /факс (многоканальный): +7 (3852) 22-63-50
Сайт: www.22arsenal.ru
E-mail: arsenalzavod@mail.ru

Заказать обратный звонок
Каталог продукции


Транспортер скребковый ТС-2-30

Транспортер скребковый ТС-2-30 предназначен для подачи угля в котельную и  удаления шлака из-под топок паровых котлов малой мощности. Отличительной особенность которого является перемещение грузов при помощи движущихся скребков по неподвижному желобу.
Транспортер ТС-2-30 состоит из прямолинейных секций (5) , поворотных секций (1,2) ,секции натяжной (4), секции приводной (3), привода (6), скребковой цепи, скребков. Путем изменения количества прямолинейных секций и применением поворотных секций имеется возможность создавать различную длину и траекторию с углом перегиба 30°. Привод цепной (6) состоит из  электродвигателя и редуктора и соединительных муфт. Натяжная секция состоит из рамы, вала со звездочками, подшипниковых узлов в подвижных корпусах и натяжителя.
Приводная секция состоит из рамы, вала приводного со звездочкой, подшипниковых узлов в неподвижных корпусах. Прямолинейная секция представляет собой короб с направляющими для цепей. Скребковая цепь состоит из тяговых разборных цепей, с закрепленными между ними скребками. Протяженность и конфигурация трассы рассчитывается по опросному листу.

 Технические характеристики скребкового транспортёра

Транспортируемый материал

уголь, шлак

Производительность, до т/ч .

30

Скорость движения скребков, м/с.

0,5

Угол подъема, °

30

Мощность двигателя (шлак/уголь), кВт.

5,5/7,5

Протяженность  транспортировки, до м.

50

Максимальный размер транспортируемого материала, мм.

100

Максимальная длина  прямолинейной секции, мм.

3000

Получить полное технико-коммерческое предложение с максимально возможной скидкой
Монтажные и пуско-наладочные работы, Разработка проектной документации, Перевод паровых котлов в водогрейный режим, Гарантийное и послегарантийное обслуживание